Решетка изготавливается из чугуна и имеет многочисленные преимущества, включая устойчивость к деформациям даже после интенсивного нагревания, быстрого нагревания и длительного удержания тепла. Это обеспечивает эффективную тепловую обработку продуктов. Кроме того, решетку можно удобно установить в мангале или на плите или использовать в качестве самостоятельного устройства.
Качественный чугун и надежная выплавка гарантируют длительный срок службы.
Особенности:
- прочность
- Ревномерное распределение тепла: Решетка обеспечивает равномерное распределение тепла по всей поверхности, способствуя однородному приготовлению пищи на мангале.
- Легкость ухода: Решетка легко очистить и она требует минимального ухода, что обеспечивает удобство в обслуживании.
- Легкая транспортировка
Вес 5,2 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Булат |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение решетки | Для мяса, Для овощей, Для рыбы, Универсальная, Для сосисок, колбасок, Для пиццы |
| Форма | Круглая |
| Материал | Чугун |
| Длина рабочей поверхности | 400 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Розмір отворів | 140х10 мм |
| Товщина | 10 мм |
| Діаметр | 400 мм |
| Вага (кг) | 5,2 |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴


