-9%

Ножницы для живой изгороди Vitals TSH HS-550-01 (лезвия 285 мм) Длинные садовые ножницы
550 ₴
500 ₴
- Готово к отправке
- Код: HS-550-01
+380 (97) 553-80-56
0630725201
АНДРЕЙвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Vitals HS-550-01 – ножницы для обрезки кустов и создания живой изгороди любой формы на придомовой территории.
Лезвия изготовлены из углеродистой стали для более точного среза. Обладают антикоррозионным покрытием, что значительно увеличивает срок службы.
Металлические круглые ручки с насадками из пластика ABS позволяют легко выдерживать нагрузку при нажатии, а благодаря наличию термопластической резины TPR их удобно держать в руках, поскольку они не скользят.
Ножницы для живой изгороди Vitals HS-550-01 помогут придать кустам и растениям ухоженный вид.
Особенности
режущая длина ножниц составляет 285 мм.;
лезвия из углеродистой стали;
антикоррозионное покрытие лезвий;
металлические круглые трубчатые ручки с эргономичными насадками из пластика ABS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 285 мм |
| Материал рукоятки | Резина |
| Общая длина | 550 мм |
| Вес | 0.92 кг |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴





