Двери для камина "42х49"
Размеры:
- Наружный (ВхШ) – 420х490мм
- внутреннее (дверное отверстие) (ВхШ) - 335х395мм
- Монтажный (под кирпич) (ВхШ) - 365(290)х425мм
- В качестве уплотнителя используется термостойкий, керамический, шнур
- Покрытая огнеупорной, черной краской +800 С
Вес: 25 кг
Двери поддувочные
Размеры:
- Наружный(ВхШ) – 330x190мм
- Монтажный размер – 265х125 мм
- Форма – прямоугольная
Вес: 9кг
Материал: серый чугун СЧ 20
Покрыты термостойкой краской + 800°С
Двери для камина разделены "42х49"
Не всегда удается оборудовать камина сплошной дверцей с использованием зольного ящика. На помощь приходят отдельные дверцы (поддувочные). Они состоят из двух частей: дверцы для топочной камеры (сгорания) и дверцы для зольной камеры.
Дверки "42х49" разделены выполнены из высококачественного чугуна. Для плотности дверей используется специальный уплотнительный шнур из керамического волокна. Это не позволит выходить углекислому газу в здание и препятствует образованию неприятного запаха от сгорания дров.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Булат |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Дверца |
| Материал | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір скла дверей В х Ш: | 280х400мм |
| Розміри топкових дверцят | 420х490мм |
| Монтажні розміри топкових дверцят | 365/290х425мм |
| Розміри піддувальних дверцят | 190x330мм |
| Монтажні розміри піддувальних дверцят | 265х125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 900 ₴









