
Ножницы для живой изгороди телескопические 615-730 мм Vitals HS-730-01T(лезвия 300 мм) Длинные садовые ножницы
620 ₴
- Готово к отправке
- Код: HS-730-01T
+380 (97) 553-80-56
0630725201
АНДРЕЙвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Vitals HS-730-01T – ножницы для обрезки кустов и создания живой изгороди любой формы на придомовой территории.
Лезвия изготовлены из углеродистой стали для более точного среза. Обладают антикоррозионным покрытием, что значительно увеличивает срок службы.
Ножницы для живой изгороди телескопические 615-730 мм Vitals HS-730-01T предназначены для обрезки кустов, небольших деревьев, а также создания живой изгороди. Лезвия инструмента изготовлены из карбоновой стали для более точного среза, имеют тефлоновое покрытие. Модель оснащена удобными рукоятками с двухкомпонентным покрытием для комфортного увлечения. Алюминиевые ручки овального профиля с эргономичными накладками АБС-пластика позволяют легко выдерживать нагрузку при нажатии.
Ножницы Vitals HS-730-01T – лучший выбор для вашего сада и ограждения.
-Общая длина: 615-730 мм
-Длина лезвия 300 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Прямая |
| Длина лезвия | 300 мм |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Общая длина | 730 мм |
| Вес | 1.135 кг |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 620 ₴





