
Редуктор газовый угловой Bradas для туристических баллонов, 37 мбар, 1,5 кг/ч.
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: RG A310-299
+380 (97) 553-80-56
0630725201
АНДРЕЙвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Газовый редуктор одноступенчатый угловой для пропан-бутановых туристических баллонов с резьбой GW 3/8"L 16мм (польские и турецкие туристические баллоны с выходом вверх) и штуцером для шланга 9-10 мм.
- предназначены для туристического использования
- отвечает EN16129
- угловая конструкция редуктора предотвращает перегиб шланга и облегчает установку в кемперах, яхтах и автодомах.
- используется для питания газовых приборов от баллона, оснащенного вентилем с ручным открыванием и закрытием.
-Резьба 3/8 дюйма 16 мм левая
-Пропускная способность 37 мбар.
-Расход газа 1,5 кг/ч
-Предохранительный клапан – нет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRADAS |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное входное давление | 16 бар |
| Максимальное выходное давление | 37 мбар |
| Вес | 0.17 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴

