-6%

Дверь для камина печи барбекю Замковая 420x490 мм Печная дверца со стеклом и регулятором поддува
6 880 ₴
6 480 ₴
- Готово к отправке
- Код: 97р/К
+380 (97) 553-80-56
0630725201
АНДРЕЙвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чугунная дверца для печей, каминов или барбекю – это отличный выбор для желающих, чтобы отопительный прибор в его доме не только соответствовал всем необходимым нормам безопасности, но и выглядел стильно и оригинально. Даже после десятилетий эксплуатации, такая дверца для печи, барбекю будет прекрасно справляться со всеми функциями.
Дверцы из чугуна обеспечивают превосходную герметичность, что увеличивает эффективность отопительного устройства и повышение КПД. Также это позволяет экономить топливо. Чугун высокого качества марки СЧ-20 – это долговечность и отличная теплопроизводительность.
Чугунная дверца рассчитана на стандартные размеры печей, а их дизайн можно настроить в соответствии со стилем и дизайном интерьера вашего дома, которые могут быть украшены разными узорами и орнаментами.
Печная дверца оснащена огнеупорной стеклокерамикой от известной немецкой фирмы Shott ROBAX. Стекло выдерживает температуру до 800 °C. На дверцу нанесена специальная краска, которая не просто устойчива к огню, но и становится крепче при нагревании, так что на дверце точно не появятся трещины. К тому же краска делает дизайн стильным и богатым.
Преимущества чугунной двери для традиционных печей, каминов или барбекю:
Долговечность: Чугунная дверь очень крепкая и устойчивая к износу и коррозии. Они могут выдерживать высокие температуры и частые циклы нагрева и охлаждения, что делает их идеальными для печей, каминов и барбекю.
Безопасность: Чугунная дверь обеспечивает превосходную герметичность, не позволяя искоркам попадать на пол или ковровые поверхности.
Привлекательный дизайн: Чугунная дверь доступна в различных стилях и дизайнах, что делает их популярным выбором для домовладельцев, желающих улучшить эстетический вид своей печи. Они могут быть персонализированы и украшены орнаментом или декоративными деталями, что делает их центральным элементом дизайна интерьера.
Контроль воздуха: Чугунная дверца полезна для контроля воздуха в печи. Закрытие дверцы помогает регулировать количество воздуха, поступающего в печь, что может повлиять на уровень горения и выброс дыма.
Повышенная энергоэффективность: Чугунная дверца помогает повысить энергоэффективность печей и каминов, поскольку они уменьшают потери тепла через печь. Закрытая дверца снижает потери тепла за счет отвода горячих газов через дымоход и удержание теплого воздуха внутри печи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Булат |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Дверца |
| Материал | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір скла дверей В х Ш: | 280х400мм |
| Розміри топкових дверцят | 420х490мм |
| Тип скла | Склокераміка |
| Максимальна температура нагріву стекл | 800 °C |
| Монтажні розміри топкових дверцят | 365/290х425мм |
| Вага | 16кг |
Информация для заказа
- Цена: 6 480 ₴









