
Корморезка электрическая ЛАН-4 нержавейка полностью.Корморезка для овощей и фруктов.
5 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: lan-4-1
Корморезка электрическая ЛАН-4 из нержавеющей стали
Корморезка электрическая ЛАН-4- это недорогое и незаменимое устройство , предназначенное для измельчения корнеплодов, овощей и твердых фруктовых плодов (свекла и картошка) с целью приготовления корма для домашнего скота.
Корморезка ЛАН-4 с электродвигателем быстро и эффективно разрежет корнеплоды, тем самым значительно облегчит жизнь фермера и увеличит общую производительность в хозяйстве. Преимущество данной электрической корморезки перед другими моделями в том, что измельчение происходит на низких оборотах, благодаря чему на выходе вы получаете равномерную стружку.
Режущий механизм корморезки, который вступает в контакт с перерабатываемой массой, изготовлен из нержавеющей стали. Эта модель очень компактна и ее легко разместить в хозяйстве, она не займет много места.
Технические характеристики корморезка электрическая ЛАН-4 нержавейка
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Мощность - 140 ватт
- Обороты - 1400 в минуту
- Продуктивность измельчения корнеплодов - 340 кг/час
- Толщина стружки - 5 мм
- Габаритные размеры устройства - 57-55-89 сантиметров
- Вес - 18 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Лан |
| Страна производитель | Украина |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Производительность | 200 кг/час |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 0.14 кВт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 89 см |
| Ширина | 57 мм |
| Вес | 18 кг |
| Длина | 55 мм |
| Основные | |
| Перерабатываемое сырье | Корнеплоды, Фрукты |
| Кількість обертів двигуна | 1400 об/хв |
- Цена: 5 700 ₴




