
Дверца для печи поддувальная Солнце, 165х245мм
930 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2012
+380 (97) 553-80-56
0630725201
АНДРЕЙвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики: Тип: поддувальная дверца для печи.
Материал: Чугун Марка СЧ 20
Вес: 3 кг
Габаритные размеры
Наружный размер: 165*245 мм
Размер под кладку: 136*216 мм
Внутренний размер: 130*210 мм
Поддувальная дверца «Солнце» предназначена для регулировки подачи воздуха в топку печи. Помогает поддерживать оптимальную температуру внутри печи, что важно для равномерного отопления и комфорта в доме. Дверца изготовлена из чугуна марки СЧ20. Этот материал отлично подходит для изготовления деталей печей благодаря своей теплопроводности и способности выдерживать высокие температуры. Красивая фронтальная часть поддувальной дверцы «Солнце» придаст Вашей печи изысканный внешний вид и сделает ее центром внимания в интерьере.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KHLP |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Дверца |
| Материал | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Зовнішній розмір | 165 х 245 мм |
| Монтажні розміри піддувальних дверцят | 136 х 216 мм |
| Внутрішній розмір піддувальних дверцят | 130 x 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 930 ₴

