Характеристики: Тип: поддувальная дверца для печи.
Материал: Чугун Марка СЧ 20
Вес: 3,3 кг
Габаритные размеры
Наружный размер: 182*260 мм
Размер под кладку: 135*215 мм
Внутренний размер: 130*210 мм
Поддувальная дверца с шибером «Дубок» с регулировкой подачи воздуха в топку печи. Регулирует количество поступающего в камеру топки воздуха и, соответственно, изменять интенсивность горения. Дверцы этого образца оборудованы регулятором тяги на лицевой стороне.
Дверца изготовлена из чугуна марки СЧ20. Этот материал отлично подходит для изготовления деталей печей благодаря своей теплопроводности и способности выдерживать высокие температуры. Красивая фронтальная часть поддувальной дверцы «Дубок» придаст Вашей печи изысканный внешний вид и сделает ее центром внимания в интерьере.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KHLP |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Дверца |
| Материал | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Зовнішній розмір | 180 х 260 мм |
| Монтажні розміри піддувальних дверцят | 135 x 215 мм |
| Внутрішній розмір піддувальних дверцят | 130 x 210 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴



