
Дверца для печи поддувальная с шибером Аскет, 180х295мм
1 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2031
Поддувальная дверца с шибером «Аскет» имеет два шплинта (один, из которых достается и подрезается по размеру). Шибер дверцы: чугунный, литой. Открывается на две стороны. Регулирует количество поступающего в камеру топки воздуха и, соответственно, изменять интенсивность горения. Дверцы этого образца оборудованы регулятором тяги на лицевой стороне.
Дверца изготовлена из чугуна марки СЧ20. Этот материал отлично подходит для изготовления деталей печей благодаря своей теплопроводности и способности выдерживать высокие температуры. Покрыта термостойкой краской, которая разработана специально для взаимодействия с чугунным печным литьем. Красивая фронтальная часть поддувальной дверцы с шибером «Аскет» придаст Вашей печи изысканный внешний вид и сделает ее центром внимания в интерьере.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KHLP |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Дверца |
| Материал | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Зовнішній розмір | 180 х 295 мм |
| Монтажні розміри піддувальних дверцят | 135 x 245 мм |
| Внутрішній розмір піддувальних дверцят | 115 х 230 мм |
- Цена: 1 900 ₴


