
Редуктор баллонный ацетиленовый Донмет БАО-5ДМ (9 мм)
1 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: БАО-5ДМ
+380 (97) 553-80-56
0630725201
АНДРЕЙвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Редуктор баллонный ацетиленовый Донмет БАО-5ДМ (9 мм). Оригинальный
Предназначен для снижения и регулирования давления поступающего из баллона ацетилена и автоматической поддержки постоянно заданного давления газа.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Наибольшая пропускная способность, м3/ч - 5,0
Максимальное давление газа на входе, МПа (кгс/см2) - 2.5 (25)
Максимальное рабочее давление газа, МПа (кгс/см2) - 0,15 (1,5)
Условный проход резиново-тканиного рукава в мм - 9
Масса, не более, кг - 0,83
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Донмет |
| Страна производитель | Украина |
| Пропускная способность | 6 куб. м/час |
| Присоединительный диаметр | 9 мм |
| Вес | 0.83 кг |
| Материал корпуса регулятора | Латунь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Входной диаметр | 3/4" |
| Выходной диаметр | 1/4" |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴

