Описание:
Обогреватель электрический Grunhelm РТС-3000R — это новинка от ТМ Грунхельм, такой обогреватель способен помочь вам раз и навсегда решить вопрос с отоплением в небольшом помещении на 25 квадратов. Вы можете использовать его как дома, так и промышленных площадках, также он подойдет для небольших тренировочных залов. С обогреватель Grunhelm РТС-3000R вам не просто удастся поддерживать постоянную температуру, но и значительно сэкономите на электричестве. В этом обогревателе был использован керамический нагревательный элемент. Такое решение позволило продлить срок эксплуатации самого девайса, также он намного продуктивнее других элементов.
Тепловая пушка Grunhelm РТС-3000R , кроме качественных составляющих, агрегатор работает в трех режимах нагрева 25/1000/3000 Вт. Таким образом вы можете настроить инструмент под свои потребности, которые будут идеально соответствовать вашей ситуации. Такой инструмент отличается повышенным уровнем защиты, он не перегревается, ему не страшны короткие замыкания. Такой инструмент универсален, он не только способен согреть воздух в помещение, но и обеспечить необходимую циркуляцию воздуха, если нет возможности естественного проветривания. Благодаря своим габаритам обогреватель электрический Грунхельм РТС-3000R очень мобильный и комфортный при транспортировке.
Особенности:
- керамический нагревательный элемент;
- Термостат;
- Режим вентиляции;
- Три режима работы;
- Защита от перегрева;
- Уровень защиты IP21.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 3 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 205 мм |
| Вес | 3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Продуктивність | 249 куб.м/год |
| Нагрівальний елемент теплової гармати | Керамічна пластина |
| Кількість нагрівальних елементів | 2шт |
| Ступінь захисту IP | 21 |
| Тип теплових гармат за формою | Циліндричний |
| Спосіб нагріву теплової гармати | Прямого нагріву |
- Цена: 1 600 ₴

