-6%

Дверки чугунные для камина с термостойким стеклом 42х49см и регулятором поддува + поддувающие 19x33см - комплект
9 000 ₴
8 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 99р+100
+380 (97) 553-80-56
0630725201
АНДРЕЙвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двери для камина с термостойким стеклом "42х49" и регулятором поддува
Размеры:
- Наружный (ВхШ) – 420х490мм
- внутреннее (дверное отверстие) (ВхШ) - 335х395мм
- Монтажный (под кирпич) (ВхШ) - 365(290)х425мм
- Стекло (ВхШ) - 280х400мм
- термостойкое стекло SСHOTT ROBAX
Вес: 16,4 кг
Двери поддувальные с шибером
Размеры:
- Наружный (ВхШ) – 190x330мм
- внутреннее (дверное отверстие) (ВхШ) - 110х250мм
- монтажный (под кирпич) (ВхШ)- 130х270мм
Вес: 6,2 кг
Материал: серый чугун СЧ 20
Покрыты термостойкой краской + 800°С
Двери для камина разделены "42х49"
Не всегда удается оборудовать камина сплошной дверцей с использованием зольного ящика. На помощь приходят отдельные дверцы (поддувочные). Они состоят из двух частей: дверцы для топочной камеры (сгорания) и дверцы для зольной камеры.
Дверки "42х49" разделены выполнены из высококачественного чугуна. Для плотности дверей используется специальный уплотнительный шнур из керамического волокна. Это не позволит выходить углекислому газу в здание и препятствует образованию неприятного запаха от сгорания дров.
Дверка для топочной камеры "42х49" оборудована термостойким стеклом, которое способно выдерживать температуру до 800°С. Его размеры позволят вам полностью наслаждаться огнем зимними вечерами. Дверь для зольной камеры со встроенным шибером для регулировки подачи воздуха в топку. При должном уходе прослужат не один десяток лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплектующего | Дверца |
| Материал | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір скла дверей В х Ш: | 280х400мм |
| Розміри топкових дверцят | 420х490мм |
| Тип скла | Склокераміка |
| Максимальна температура нагріву стекл | 800 °C |
| Монтажні розміри топкових дверцят | 365/290х425мм |
| Розміри піддувальних дверцят | 190x330мм |
| Монтажні розміри піддувальних дверцят | 130х270мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 500 ₴







