
Набор для подключения газовой плиты к баллону: редуктор HITEC Cavagna Group(Италия) со шлангом 2 метра и хомуты
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: CGнаб
+380 (97) 553-80-56
0630725201
АНДРЕЙвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект для подключения к газовому баллону (пропан-бутан) 2 метра
Готовый комплект для подключения любого пропанового баллона к газовой плите или газовой поверхности.
Комплект состоит из итальянского редуктора HITEC Cavagna Group (Type 694), 2 м красного газового рукава (по требованию правил безопасной эксплуатации), обжатого с двух сторон хомутами. Конструкция редуктора позволяет его подключение к стандартной пропановой резьбе СП21.8-1/14"LH.
Размер упаковки: 250*250*60мм
Вес комплекта: 0,8 кг
Производитель: Италия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cavagna Group |
| Страна производитель | Италия |
| Пропускная способность | 1.3 куб. м/час |
| Максимальное рабочее давление | 28 МПа |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Вес | 0.8 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 60 мм |
| Основные атрибуты | |
| Різьба | 21,8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴



