Мангал чемодан на 6 шампуров толщина 2 мм.
Этот мангал на 6 шампуров весит всего 6 кг.
В собранном виде мангал оборудован удобной ручкой, расположенной в верхней части. С ее помощью Вы сможете аккуратно перенести мангал-чемодан в удобное для Вас место. По бокам изготовлены отверстия специально для того, чтобы через них проходил дым, и самое главное в уголь назначался дополнительный кислород для поддержания жара во внутренней части.
Вся конструкция изготовлена из жаропрочной стали. Специальные отверстия-качели помогут зафиксировать шампур в нужном положении.
Габаритный размер в разложенном виде:
длина 36 см
ширина 34 см
глубина 16 см
высота 50 см
В форме чемодана
длина 37 см
высота 27.5 см
ширина 4.5 см
Вес мангала 5.800 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 360 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 340 мм |
| Высота рабочей поверхности | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 770 ₴





