Мангал чемодан на 10 шампуров толщина 2 мм.
Данный мангал на 10 шампуров весит всего 9 кг.
В собранном виде мангал оборудован удобной ручкой что расположена в верхней части. С ее помощью Вы сможете аккуратно перенести мангал-чемодан в удобное для Вас место. По бокам изготовлены отверстия специально для того что бы через них проходил дым, и самое главное к углям подавался дополнительный кислород для поддержания жара в внутренней части. Вся конструкция выполнена из жаропрочной катаной стали.
Специальные отверстия-ячейки помогут зафиксировать шампур в нужном положении.
Габаритные размеры в разложенном виде:
- Длина 57 см
- Ширина 34 см
- Глубина 16 см
- Высота ножки 54 см
- Общая высота мангала в собранном виде 70 см
Габариты в виде чемодана
- длина 57 см
- высота 27.5 см
- ширина 4.5 см
- вес мангала 8.330 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 570 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 340 мм |
| Высота рабочей поверхности | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴





