
Мангал чемодан 2мм 12 шампуров
920 ₴
- Готово к отправке
- Код: МЧ12
Мангал чемодан на 12 шампуров толщина 2 мм
В собранном виде мангал оборудован удобной ручкой что расположена в верхней части. С ее помощью Вы сможете аккуратно перенести мангал-чемодан в удобное для Вас место.
По бокам изготовлены отверстия специально для того что бы через них проходил дым, и самое главное к углям подавался дополнительный кислород для поддержания жара в внутренней части. В верхней части выполнены полукруглые и прямоугольные пазы, для того чтоб Вы смогли зафиксировать шампур именно в том положении что вам нужно.
Вся конструкция выполнена из жаропрочной стали. Специальные отверстия-ячейки помогут зафиксировать шампур в нужном положении. Наш МАНГАЛ-ЧЕМОДАН станет отличным подарком ко Дню Рождения или неожиданным презентом для друзей или любимого мужа))))
Габаритные размеры в разложенном виде:
- длина 70 см,
- ширина 34 см,
- глубина 16 см,
- высота 80 см
Габариты в виде чемодана
- длина 80 см
- высота 27.5 см
- ширина 4.5 см
- Вес мангала-9.200 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Вместимость шампуров | 11-15 (шт) |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 700 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 340 мм |
| Высота рабочей поверхности | 160 мм |
- Цена: 920 ₴




