Мангал чемодан на 8 шампуров толщина 2 мм.
Данный мангал на 8 шампуров весит всего 8 кг.
В собранном виде мангал оборудован удобной ручкой что расположена в верхней части. С ее помощью Вы сможете аккуратно перенести мангал-чемодан в удобное для Вас место. По бокам изготовлены отверстия специально для того что бы через них проходил дым, и самое главное к углям подавался дополнительный кислород для поддержания жара в внутренней части.
Вся конструкция выполнена из жаропрочной катаной стали. Специальные отверстия-ячейки помогут зафиксировать шампур в нужном положении.
Габаритный размер в разложенном виде:
- Высота 60 см
- Ширина 36 см
- Длина 46 см
- Глубина 17 см
Габариты мангала в виде чемодана
- длина 47 см
- высота 27.5 см
- ширина 4.5 см
- Вес мангала: 6.600 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Вместимость шампуров | 8 (шт) |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина рабочей поверхности | 460 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 340 мм |
| Высота рабочей поверхности | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴









