
Котелок чугунный туристический с крышкой-сковородой объемом 8 л Brizoll, Бризол
1 900 ₴
- Нет в наличии
- Код: КТ08-2
+380 (97) 553-80-56
0630725201
АНДРЕЙвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Безопасная и экологически чистая посуда, натуральное органическое покрытие, обогащает еду ионами железа, долговечный и износостойкий.
| Диаметр, мм | 280 |
|---|---|
| Вес, кг | 7.1 |
| Объем, л | 8 |
| Толщина стенки, мм | 3.8 |
| Тип казана | Туристический |
| Совместимость с источниками тепла | Все виды плит |
| Вес, кг | 7,1 |
| Материал | Чугун |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brizoll |
| Материал | Чугун |
| Объем | 8 л |
| Крышка | Есть |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Назначение | Для плиты и открытого огня |
| Материал крышки | Чугун |
| Высота с крышкой | 213 мм |
| Толщина стенок казана | 3.8 мм |
| Толщина дна казана | 4 мм |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 282 мм |
| Высота | 185 мм |
| Вес | 7.09 г |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴



